472S2S72
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 472S2S72
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CABLE STR FEMALE-FEMALE 2POS 6'
Especificaciones: 472S2S72.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 472S2S72
Número de pieza 472S2S72 Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CABLE STR FEMALE-FEMALE 2POS 6' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3717 pcs Ficha de datos 472S2S72.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie Micro-Mizer® Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 6.00' (1.83m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Cable Assembly 6.00' (1.83m) Color Yellow
Tipo de cable Round 2do conector número de posiciones cargadas All
2do conector número de posiciones 2 2do conector Female
1er conector Número de posiciones cargadas All 1er conector numero de posiciones 2
1er conector Female
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
472PPB630K
472PPB630K
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
Existencias disponibles: 200307 pcs
Descargar: 472PPB630K.pdf
RFQ
472PPB102K
472PPB102K
Descripción: CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
Existencias disponibles: 198814 pcs
Descargar: 472PPB102K.pdf
RFQ
472R2C
472R2C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: FIXED IND 2.2UH 6.8A 13.7 MOHM