35LJNAUS
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35LJNAUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35LJNAUS
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN JACK STEREO 3.5MM
Especificaciones: 1.35LJNAUS.pdf2.35LJNAUS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35LJNAUS
Número de pieza 35LJNAUS Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CONN JACK STEREO 3.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6451 pcs Ficha de datos 1.35LJNAUS.pdf2.35LJNAUS.pdf
Tensión - Calificación - Tamaño de la rosca -
Terminación Solder Eyelet(s) Las líneas de señal Stereo (3 Conductor, TRS)
blindaje Unshielded Serie 35LJN
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres SC1483 Temperatura de funcionamiento -
Número de posiciones / contactos 3 Conductors, 3 Contacts Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud / Profundidad de acoplamiento -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna -
Color del aislamiento - Diámetro de acoplamiento reconocido por la industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
incluye - Material de la carcasa Copper Alloy
Género Female Caracteristicas -
Descripción detallada 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Eyelet(s) Material de los contactos - Plating Gold
material de los contactos Beryllium Copper Tipo de conector Phone Jack
Apertura de cable 0.175" (4.44mm) Cuerpo material Copper Alloy
Color del cuerpo Silver Diámetro real 0.141" (3.57mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
35LSW47000MNB51X98
35LSW47000MNB51X98
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 47000UF 20% 35V SCREW
Existencias disponibles: 3227 pcs
Descargar: 35LSW47000MNB51X98.pdf
RFQ
35LSQ68000M51X83
35LSQ68000M51X83
Fabricantes: Rubycon
Descripción: SCREW TERMINAL
Existencias disponibles: 3638 pcs
Descargar: 35LSQ68000M51X83.pdf
RFQ
35LET
35LET
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 35A 240VAC/150VDC
Descargar: 35LET.pdf
35L048B2U
35L048B2U
Fabricantes: Portescap
Descripción: STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12V
Descargar: 35L048B2U.pdf
35LJNAU
35LJNAU
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN JACK STEREO 3.5MM
Descargar: 35LJNAU.pdf
35L048B1B
35L048B1B
Fabricantes: Portescap
Descripción: STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
Descargar: 35L048B1B.pdf
35LSW47000M51X98
35LSW47000M51X98
Descripción: SCREW TERMINAL
Descargar: 35LSW47000M51X98.pdf
35LJNS
35LJNS
Descargar: 35LJNS.pdf
35LJN
35LJN