3502RABAU
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
3502RABAU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3502RABAU
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN RCA PLUG MONO R/A 2COND 3PC
Especificaciones: 3502RABAU.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3502RABAU
Número de pieza 3502RABAU Fabricante Conxall / Switchcraft
cantidad disponible 10692 pcs Ficha de datos 3502RABAU.pdf
Tensión - Calificación 250VAC, 140VDC Tamaño de la rosca -
Terminación Solder Cup Las líneas de señal Mono
blindaje Shielded Serie 3502A
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de posiciones / contactos 2 Conductors, 2 Contacts
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Longitud / Profundidad de acoplamiento -
Color del aislamiento - Diámetro de acoplamiento reconocido por la industria 3.20mm ID, 9.00mm OD (RCA)
incluye 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube Material de la carcasa Brass
Género Male Caracteristicas -
Descripción detallada 3.20mm ID, 9.00mm OD (RCA) Phono (RCA) Plug Mono Connector Solder Cup Valoración actual 6A
Material de los contactos - Plating Gold material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Phono (RCA) Plug Apertura de cable 0.290" (7.37mm)
Cuerpo material Zinc Alloy Color del cuerpo Gold, Black
Diámetro real -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3502RAAU
3502RAAU
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN RCA PLUG MONO R/A 2COND 3PC
Existencias disponibles: 10213 pcs
Descargar: 3502RAAU.pdf
RFQ
3502AAU
3502AAU
Descripción: CONN RCA PLUG MONO 2COND
Existencias disponibles: 24717 pcs
Descargar: 3502AAU.pdf
RFQ
35032
Fabricantes: Master Appliance Corp.
Descripción: ELEMENT KIT, 230V, THERMOCOUPLE,
Descargar:
3502ABAU
3502ABAU
Descargar: 3502ABAU.pdf
35031N
35031N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,BARRETTE,CUT 0,4"/102MM
Descargar:
3503
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
Descargar: 3503.pdf
3502RA
3502RA
Descargar: 3502RA.pdf
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: BDG HLDR OR ZIP VERT 3X5'' OD
Descargar: 35030.pdf
3502L
3502L
Descripción: CONN PLUG MONO 2COND
Descargar: 3502L.pdf
Descripción: ELEMENT KIT, 120V, THERMOCOUPLE,
3502APKG
3502APKG
Descargar: 3502APKG.pdf
Descripción: CONN RCA JACK MONO 3.2MM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera