193P3P36
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 193P3P36
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CABLE STR 3POS MALE-MALE 3'
Especificaciones: 193P3P36.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 193P3P36
Número de pieza 193P3P36 Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CABLE STR 3POS MALE-MALE 3' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2591 pcs Ficha de datos 193P3P36.pdf
Uso - blindaje -
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Cable Assembly Color -
Tipo de cable - 2do conector número de posiciones cargadas -
2do conector - 1er conector Número de posiciones cargadas -
1er conector -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
193N
193N
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FIXED IND 3H 500MA 35 OHM CHASS
Existencias disponibles: 1578 pcs
Descargar: 193N.pdf
RFQ
193P36
193P36
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CBL MALE TO WIRE LEAD 3POS 3'
Existencias disponibles: 4473 pcs
Descargar: 193P36.pdf
RFQ
193NP
193NP
Descripción: FIXED IND 3H 500MA 36 OHM CHASS
Existencias disponibles: 599 pcs
Descargar: 193NP.pdf
193P3S72
193P3S72
Descripción: CABLE STR 3POS MALE-FEMALE 6'
Descargar: 193P3S72.pdf
193P3P72
193P3P72
Descripción: CABLE STR 3POS MALE-MALE 6'
Descargar: 193P3P72.pdf
193P
193P
Descripción: FIXED IND 5H 500MA 26 OHM CHASS
Descargar: 193P.pdf
193P3S36
193P3S36
Descripción: CABLE STR 3POS MALE-FEMALE 3'
Descargar: 193P3S36.pdf
193P3S144
193P3S144
Descripción: CABLE STR 3POS MALE-FEMALE 12'
Descargar: 193P3S144.pdf
193P72
193P72
Descripción: CBL MALE TO WIRE LEAD 3POS 6'
Descargar: 193P72.pdf
193P144
193P144
Descripción: CBL MALE TO WIRE LEAD 3POS 12'
Descargar: 193P144.pdf
193P3P144
193P3P144
Descripción: CABLE STR 3POS MALE-MALE 12'
Descargar: 193P3P144.pdf
193Q
193Q
Descripción: FIXED IND 10H 500MA 53 OHM CHASS
Existencias disponibles: 864 pcs
Descargar: 193Q.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera