VKB61B2-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VKB61B2-010.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC VCXO 10MHZ 3.3V LVCMOS SMD
Especificaciones: VKB61B2-010.0M.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VKB61B2-010.0M
Número de pieza VKB61B2-010.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC VCXO 10MHZ 3.3V LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18543 pcs Ficha de datos VKB61B2-010.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie VKB
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW968TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 10MHz Descripción detallada 10MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 15mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) ±100ppm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.