V802-074.25M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
V802-074.25M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V802-074.25M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC VCXO 74.25MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: V802-074.25M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V802-074.25M
Número de pieza V802-074.25M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC VCXO 74.25MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5527 pcs Ficha de datos V802-074.25M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie V802
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW622
V802 74.25M
V802-74.25M
V80207425M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 74.25MHz
Descripción detallada 74.25MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 40mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) ±50ppm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.