V7223T-080.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
V7223T-080.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V7223T-080.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC VCXO 80MHZ 3.3V LVCMOS SMD
Especificaciones: V7223T-080.0M.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V7223T-080.0M
Número de pieza V7223T-080.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC VCXO 80MHZ 3.3V LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12053 pcs Ficha de datos V7223T-080.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie V7223T
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW959TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 80MHz Descripción detallada 80MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 25mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) ±50ppm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.