SCG4500-155.52M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
SCG4500-155.52M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCG4500-155.52M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD
Especificaciones: SCG4500-155.52M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 948 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCG4500-155.52M
Número de pieza SCG4500-155.52M Fabricante Connor-Winfield
Descripción IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 948 pcs Ficha de datos SCG4500-155.52M.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo - Serie -
Relación - Entrada: Salida 3:2 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 18-SMD Module PLL Yes
Salida LVPECL Otros nombres CW641
SCG4500 155.52M
SCG4500155.52M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Entrada CMOS
Frecuencia - Max 155.52MHz Divisor / Multiplicador No/No
Diferencial - Entrada: salida No/No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.