P143-100.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
P143-100.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P143-100.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC XO 100.000MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: P143-100.0M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P143-100.0M
Número de pieza P143-100.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 100.000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6643 pcs Ficha de datos P143-100.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie P
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Otros nombres CW586
P143 100.0M
P143100.0M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 90mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.