M605T-030.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M605T-030.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC VCTCXO 30MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: M605T-030.0M.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M605T-030.0M
Número de pieza M605T-030.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC VCTCXO 30MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1592 pcs Ficha de datos M605T-030.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCTCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Otros nombres Q10911505 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±280ppb
Frecuencia 30MHz Descripción detallada 30MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M6060C-E3/45
M6060C-E3/45
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Existencias disponibles: 3120 pcs
Descargar: M6060C-E3/45.pdf
RFQ
M60802
M60802
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
Existencias disponibles: 6647 pcs
Descargar: M60802.pdf
RFQ
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: CUTTER SIZE 6 OVAL
Descargar:
M609
M609
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: CUTTER SIZE 6 OVAL SEMI-FLUSH
Descargar: M609.pdf
M6045P-E3/45
M6045P-E3/45
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO3P
Descargar: M6045P-E3/45.pdf
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO3P
Descargar: M6060P-E3/45.pdf
Descargar: M60582.pdf
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
Descargar: M6045C-E3/45.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera