M200F-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
M200F-010.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M200F-010.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC TCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: M200F-010.0M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M200F-010.0M
Número de pieza M200F-010.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3466 pcs Ficha de datos M200F-010.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie M200
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW887CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±200ppb
Frecuencia 10MHz Descripción detallada 10MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3.3mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M200F-020.0M
M200F-020.0M
Fabricantes: Connor-Winfield
Descripción: OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD