M100F-012.8M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
M100F-012.8M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M100F-012.8M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC TCXO 12.8MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: M100F-012.8M.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M100F-012.8M
Número de pieza M100F-012.8M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 12.8MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4637 pcs Ficha de datos M100F-012.8M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie M100
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW782TR
M100F012.8M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±100ppb
Frecuencia 12.8MHz Descripción detallada 12.8MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3.3mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.