LM113-312.5M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
LM113-312.5M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM113-312.5M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC XO 312.5MHZ LVDS SMD
Especificaciones: LM113-312.5M.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM113-312.5M
Número de pieza LM113-312.5M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 312.5MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5466 pcs Ficha de datos LM113-312.5M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie LM113
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres CW677
LM113312.5M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.077" (1.95mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 312.5MHz Descripción detallada 312.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 75mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LM117H
LM117H
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO39-3