HSM93-016.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM93-016.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM93-016.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC XO 16.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: HSM93-016.0M.pdf
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM93-016.0M
Número de pieza HSM93-016.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 16.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11160 pcs Ficha de datos HSM93-016.0M.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie HSM9
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres CW304
HSM93-16.0000
HSM93016.0M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 16MHz
Descripción detallada 16MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.