HSM536-10.0000
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM536-10.0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM536-10.0000
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC XO 10.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: HSM536-10.0000.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM536-10.0000
Número de pieza HSM536-10.0000 Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 10.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17081 pcs Ficha de datos HSM536-10.0000.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.435" L x 0.250" W (11.05mm x 6.35mm) Serie HSM536
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres CW321 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.105" (2.67mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 10MHz
Descripción detallada 10MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 20mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.