DOT050F-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOT050F-020.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DOT050F-020.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: DOT050F-020.0M.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DOT050F-020.0M
Número de pieza DOT050F-020.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4430 pcs Ficha de datos DOT050F-020.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.555" L x 0.360" W (13.60mm x 9.15mm) Serie DOT050F
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW841TR Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.270" (6.86mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±50ppb
Frecuencia 20MHz Descripción detallada 20MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.