D75AS-020.0M-T
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D75AS-020.0M-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D75AS-020.0M-T
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD
Especificaciones: D75AS-020.0M-T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D75AS-020.0M-T
Número de pieza D75AS-020.0M-T Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6953 pcs Ficha de datos D75AS-020.0M-T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie D75AS
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Otros nombres D75AS-20.0MHZ-T
D75AS-20.0MHZ-T-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia 250ppb
Frecuencia 20MHz Descripción detallada 20MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 6mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.