D32G-026.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D32G-026.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D32G-026.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD
Especificaciones: D32G-026.0M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D32G-026.0M
Número de pieza D32G-026.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11592 pcs Ficha de datos D32G-026.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie D32G
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Otros nombres CW662DKR Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.043" (1.10mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±500ppb
Frecuencia 26MHz Descripción detallada 26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 2mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D32G-016.368M-T
D32G-016.368M-T
Fabricantes: Connor-Winfield
Descripción: OSC TCXO 16.368MHZ SINE WAVE SMD
Existencias disponibles: 9590 pcs
Descargar: D32G-016.368M-T.pdf
RFQ
D327-51/2C
D327-51/2C
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: PLIERS STANDARD LONG NOSE 5.63"
Existencias disponibles: 2803 pcs
Descargar: D327-51/2C.pdf
RFQ
D32G-026.0M-T
D32G-026.0M-T
Fabricantes: Connor-Winfield
Descripción: OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD
Descargar: D32G-026.0M-T.pdf
D3244
D3244
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
Descargar: D3244.pdf
Descargar: D3247.pdf
D32655A00FV
D32655A00FV
Fabricantes: Renesas Electronics America
Descripción: IC MCU
Descargar: