CWX823-032.768M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX823-032.768M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWX823-032.768M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC XO 32.768MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: CWX823-032.768M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWX823-032.768M
Número de pieza CWX823-032.768M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 32.768MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43501 pcs Ficha de datos CWX823-032.768M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CWX823
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW455CT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 32.768MHz
Descripción detallada 32.768MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 30mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.