CWX813-032.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX813-032.0M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWX813-032.0M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC XO 32.000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: CWX813-032.0M.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWX813-032.0M
Número de pieza CWX813-032.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 32.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71827 pcs Ficha de datos CWX813-032.0M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CWX813