CSB21-012.688656M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CSB21-012.688656M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSB21-012.688656M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto OSC TCXO 12.688656MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: CSB21-012.688656M.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSB21-012.688656M
Número de pieza CSB21-012.688656M Fabricante Connor-Winfield
cantidad disponible 5078 pcs Ficha de datos CSB21-012.688656M.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CSB
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres CW791-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±200ppb
Frecuencia 12.688656MHz Descripción detallada 12.688656MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 2.1mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CSB30W-1050-27-W
CSB30W-1050-27-W
Fabricantes: ERP Power
Descripción: LED DRIVER
Existencias disponibles: 2511 pcs
Descargar:
RFQ
CSB204
CSB204
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX STEEL GRAY 18"L X 12"W
Existencias disponibles: 708 pcs
Descargar: CSB204.pdf
RFQ
CSB203
CSB203
Existencias disponibles: 910 pcs
Descargar: CSB203.pdf
Fabricantes: ERP Power
Descripción: LED DRIVER
Existencias disponibles: 2796 pcs
Descargar:
CSB104
CSB104
Descripción: BOX STEEL GRAY 15"L X 10"W
Descargar: CSB104.pdf
CSB403
CSB403
Descripción: BOX STEEL GRAY 24"L X 17"W
Existencias disponibles: 380 pcs
Descargar: CSB403.pdf
CSB404
CSB404
Existencias disponibles: 312 pcs
Descargar: CSB404.pdf
CSB400
CSB400
Existencias disponibles: 564 pcs
Descargar: CSB400.pdf
CSB21-012.688575M
CSB21-012.688575M
Fabricantes: Connor-Winfield
Descripción: OSC TCXO 12.688575MHZ LVCMOS SMD
Descargar: CSB21-012.688575M.pdf
CSB103
CSB103
Descargar: CSB103.pdf
CSB200
CSB200
Existencias disponibles: 964 pcs
Descargar: CSB200.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera