CS-018-114.285M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CS-018-114.285M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS-018-114.285M
Fabricante / Marca: Connor-Winfield
Descripción del producto CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Especificaciones: CS-018-114.285M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS-018-114.285M
Número de pieza CS-018-114.285M Fabricante Connor-Winfield
Descripción CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27287 pcs Ficha de datos CS-018-114.285M.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie CS-018 calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres CW646CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo 3rd Overtone Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
La tolerancia de frecuencia ±100ppm Estabilidad de frecuencia ±100ppm
Frecuencia 114.285MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms
Descripción detallada 114.285MHz ±100ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.