CFP1C215C4711X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CFP1C215C4711X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto 15P D.R 2.54MM 470 PF FLTR PLATE
Especificaciones: CFP1C215C4711X.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CFP1C215C4711X
Número de pieza CFP1C215C4711X Fabricante Conec
Descripción 15P D.R 2.54MM 470 PF FLTR PLATE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3670 pcs Ficha de datos CFP1C215C4711X.pdf
Serie - Número de posiciones 15
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Para uso con / Productos relacionados -
Caracteristicas - Descripción detallada 15P D.R 2.54MM 470 PF FLTR PLATE
Tipo de accesorio Filter Plate
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CFP2-1FC6-AW
CFP2-1FC6-AW
Fabricantes: Copal Electronics
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 32447 pcs
Descargar: CFP2-1FC6-AW.pdf
RFQ
CFP2-1FC4-AW
CFP2-1FC4-AW
Fabricantes: Copal Electronics
Existencias disponibles: 29183 pcs
Descargar: CFP2-1FC4-AW.pdf
RFQ
CFP1EI
CFP1EI
Fabricantes: Panduit
Descripción: MINI COM CLASSIC SERIES SINGLE G
Descargar: CFP1EI.pdf
CFP-30
CFP-30
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE PULLER
Descargar: CFP-30.pdf
CFP125
CFP125
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 125A 660VAC C.S.A
Existencias disponibles: 736 pcs
Descargar:
CFP-60
CFP-60
Descripción: FUSE PULLER
Descargar: CFP-60.pdf
CFP2-2RC-AW
CFP2-2RC-AW
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
Descargar: CFP2-2RC-AW.pdf
CFP-100
CFP-100
Descargar: CFP-100.pdf
CFP1IW
CFP1IW
Fabricantes: Panduit
Descargar: CFP1IW.pdf
CFP150A
CFP150A
Descripción: FUSE 150A 660VAC C.S.A.
Existencias disponibles: 821 pcs
Descargar:
CFP2-1FC-AW
CFP2-1FC-AW
Descargar: CFP2-1FC-AW.pdf
CFP1WH
CFP1WH
Descargar: CFP1WH.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera