ATC30W08FGRCS5X
ConecConec
ATC30W08FGRCS5X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATC30W08FGRCS5X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN ATCA 30POS RCPT STR SOLDER
Especificaciones: ATC30W08FGRCS5X.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATC30W08FGRCS5X
Número de pieza ATC30W08FGRCS5X Fabricante Conec
Descripción CONN ATCA 30POS RCPT STR SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4355 pcs Ficha de datos ATC30W08FGRCS5X.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Serie - Tono -
embalaje Tray Otros nombres 626-1269
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas -
Número de contactos cargados 30 Número de posiciones 34
Número de columnas - Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Valoración actual -
Distribución de contactos, típica 26 Signal, 8 Power Acabado de contactos Grosor 31.5µin (0.80µm)
Acabado de contactos Gold Uso de conector Backplane
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector AdvancedTCA®
Color Gray
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.