6STF50PAR04B30X
Descripción del producto
Número de pieza: 6STF50PAR04B30X
  • Mensajes
Especificaciones de 6STF50PAR04B30X
Número de pieza 6STF50PAR04B30X Fabricante Conec
cantidad disponible 1336 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 100V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Filter, Grounding Indents
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.