6STF37PAR04B30X
Descripción del producto
Número de pieza: 6STF37PAR04B30X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto D-SUB FILTER 37POS IP67
Especificaciones:
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6STF37PAR04B30X
Número de pieza 6STF37PAR04B30X Fabricante Conec
Descripción D-SUB FILTER 37POS IP67 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1928 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Terminación Solder
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Tin Plated
Serie - Estado RoHS -
Pitch - Conector 100V Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante 6STF37PAR04B30X
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas Filter, Grounding Indents
Descripción ampliada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descripción D-SUB FILTER 37POS IP67
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (4-40) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 4 (DC, C) Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable Thermoplastic
Diámetro del cable Flash Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.