6STD25SCR99E10X
Descripción del producto
Número de pieza: 6STD25SCR99E10X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Especificaciones: 6STD25SCR99E10X.pdf
29 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6STD25SCR99E10X
Número de pieza 6STD25SCR99E10X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4280 pcs Ficha de datos 6STD25SCR99E10X.pdf
Calibre del cable - Voltaje 125V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.