6STD15PCM99B30X
ConecConec
6STD15PCM99B30X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6STD15PCM99B30X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 6STD15PCM99B30X.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6STD15PCM99B30X
Número de pieza 6STD15PCM99B30X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3570 pcs Ficha de datos 6STD15PCM99B30X.pdf
Calibre del cable 20 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje Tray Otros nombres 626-1165
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.