6HDD62SAY99R40X
Descripción del producto
Número de pieza: 6HDD62SAY99R40X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Especificaciones: 6HDD62SAY99R40X.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6HDD62SAY99R40X
Número de pieza 6HDD62SAY99R40X Fabricante Conec
Descripción CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2114 pcs Ficha de datos 6HDD62SAY99R40X.pdf
Calibre del cable - Voltaje 60V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) High Density
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 62
Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Espaciado de retroceso 0.220" (5.60mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.