6HDD26SAY99R20X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6HDD26SAY99R20X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6HDD26SAY99R20X
Número de pieza 6HDD26SAY99R20X Fabricante Conec
Descripción CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2985 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 60V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Característica de reborde - Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso 0.220" (5.60mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.