6HDD15PAM99B50X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6HDD15PAM99B50X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 6HDD15PAM99B50X.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6HDD15PAM99B50X
Número de pieza 6HDD15PAM99B50X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5499 pcs Ficha de datos 6HDD15PAM99B50X.pdf
Calibre del cable 22 AWG Voltaje 60V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Característica de reborde Cable Side (4-40); Mating Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.