5F5SPC05S56K20X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5F5SPC05S56K20X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 5POS R/A SOLDER
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 5F5SPC05S56K20X
Número de pieza 5F5SPC05S56K20X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 5POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6158 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 5W5
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -
Número de filas 1 Número de posiciones 5 (Power)
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester, Glass Filled Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Valoración actual 20A Tipo de Contacto Power
material de los contactos - Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM-13W6P
DCMM-13W6P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
Existencias disponibles: 5608 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: HARTING
Descripción: 21WA4 FE_PCR_SOLDER PIN_PIN 9 &
Existencias disponibles: 4607 pcs
Descargar:
RFQ
MDM15-H100-01A174N
MDM15-H100-01A174N
Fabricantes: Cannon
Descripción: MDM15-H100-01A174N
Existencias disponibles: 389 pcs
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT PRESS