4STD15PCM99A10X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4STD15PCM99A10X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 4STD15PCM99A10X
Número de pieza 4STD15PCM99A10X Fabricante Conec
cantidad disponible 5666 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.