4STD15PAM99A10X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4STD15PAM99A10X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
Especificaciones: 4STD15PAM99A10X.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4STD15PAM99A10X
Número de pieza 4STD15PAM99A10X Fabricante Conec
cantidad disponible 6327 pcs Ficha de datos 4STD15PAM99A10X.pdf
Calibre del cable 20 AWG Voltaje 125V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.