4017W2PAM61A10X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4017W2PAM61A10X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17P STR SLDR CUP
Especificaciones: 4017W2PAM61A10X.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4017W2PAM61A10X
Número de pieza 4017W2PAM61A10X Fabricante Conec
cantidad disponible 5631 pcs Ficha de datos 4017W2PAM61A10X.pdf
Calibre del cable 16-20 AWG Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 17W2
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (15 + 2 Power)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 17 (15 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A, 10A
Tipo de Contacto Signal and Power material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Green
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERMINAL CROSSHEAD SCREW
Existencias disponibles: 232584 pcs
Descargar: 4019420000.pdf
RFQ
4017ST-EX
4017ST-EX
Fabricantes: Curtis Industries
Descripción: ADAPTER PLUG 2PIN TO DC BARREL
Existencias disponibles: 38160 pcs
Descargar: 4017ST-EX.pdf
RFQ
4017TIP-EX
4017TIP-EX
Fabricantes: Curtis Industries
Descripción: ADAPTER PLG 2PIN TO DC BARREL RA
Descargar: 4017TIP-EX.pdf
401A
401A
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK POWER TO-3 BLK
Descargar: 401A.pdf
4017B
4017B
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNCTION GENERATOR 10MHZ SWEEP