4007W2PAM61A10X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4007W2PAM61A10X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN DSUB PLUG 7POS STR SLDR CUP
Especificaciones: 4007W2PAM61A10X.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4007W2PAM61A10X
Número de pieza 4007W2PAM61A10X Fabricante Conec
Descripción CONN DSUB PLUG 7POS STR SLDR CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5821 pcs Ficha de datos 4007W2PAM61A10X.pdf
Calibre del cable 16-20 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 7W2
Material de la carcasa, acabado Copper Alloy, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -
Número de filas 2 Número de posiciones 7 (5 + 2 Power)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 7 (5 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A, 10A
Tipo de Contacto Signal and Power material de los contactos -
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Green
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4007DDS
4007DDS
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNCTION GENERATOR 7MHZ SWEEP
Existencias disponibles: 4546 pcs
Descargar: 4007DDS.pdf
RFQ
4007LG01D00473GOG
4007LG01D00473GOG
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: 86750 SERIES CUSTOM
Existencias disponibles: 446827 pcs
Descargar:
RFQ
4007B
4007B
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNCTION GENERATOR 7MHZ DDS
Existencias disponibles: 230 pcs
Descargar: 4007B.pdf
4008-1
4008-1"X4YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED NATURAL 1"X 4YDS
Descargar: 4008-1"X4YD.pdf
4007W2PCM71A10X
4007W2PCM71A10X
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN DSUB PLUG 7POS STR SLDR CUP
Descargar:
40076N
40076N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,PILLAR,NARROW,CUT 0,6"/152M
40075
Fabricantes: Steinel
Descripción: TS600W PLASTIC WELDING SET
4008-1"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED NATURAL 1"X 36YD
Existencias disponibles: 989 pcs
Descargar: 4008-1"X36YD.pdf
4007W2SAM61A10X
4007W2SAM61A10X
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN DSUB RCPT 7POS STR SLDR CUP
Descargar: 4007W2SAM61A10X.pdf
4007W2SCM71A10X
4007W2SCM71A10X
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: ELECTRICIAN'S GLOVES - EXTRA-LAR
Descargar: 40074.pdf
4007W2SAM64A10X
4007W2SAM64A10X
Descripción: CONN RCPT FEMALE SOCKETS 7POS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera