33DVIS-29P0IFNR
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 33DVIS-29P0IFNR
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto 29P M DVI CON.HOOD+SHIELD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 33DVIS-29P0IFNR
Número de pieza 33DVIS-29P0IFNR Fabricante Conec
cantidad disponible 6426 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Terminación Solder
Presupuesto - blindaje Unshielded
Material de Shell / Blindaje Steel Serie -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Número de puertos 1 Número de contactos 29
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje Flange
Ciclos de inserción - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Género Plug
Caracteristicas - Descripción detallada DVI-I, Dual Link Plug Connector 29 Position Free Hanging (In-Line)
Valoración actual 1.5A Acabado de contactos Gold
Tipo de conector DVI-I, Dual Link
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.