302W2CSXX41A10X
ConecConec
302W2CSXX41A10X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 302W2CSXX41A10X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 2POS STR SLDR CUP
Especificaciones: 302W2CSXX41A10X.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 302W2CSXX41A10X
Número de pieza 302W2CSXX41A10X Fabricante Conec
Descripción CONN DSUB RCPT 2POS STR SLDR CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10675 pcs Ficha de datos 302W2CSXX41A10X.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie -
embalaje Bulk Otros nombres 302W2CSXX41A10X-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de posiciones 2 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 2 (Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 10A
Tipo de Contacto Power material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Green
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.