3013W3SAM99A20X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3013W3SAM99A20X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 13P STR SLDR CUP
Especificaciones: 3013W3SAM99A20X.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3013W3SAM99A20X
Número de pieza 3013W3SAM99A20X Fabricante Conec
cantidad disponible 13989 pcs Ficha de datos 3013W3SAM99A20X.pdf
Calibre del cable 20 AWG Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 13 (10 + 3 Coax or Power)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso IP20 Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Característica de reborde Cable Side (M3) Caracteristicas -
Descripción detallada 13 (10 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Green
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.