3007W2SAM99A20X
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3007W2SAM99A20X
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 7POS STR SLDR CUP
Especificaciones: 3007W2SAM99A20X.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3007W2SAM99A20X
Número de pieza 3007W2SAM99A20X Fabricante Conec
Descripción CONN DSUB RCPT 7POS STR SLDR CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17905 pcs Ficha de datos 3007W2SAM99A20X.pdf
Calibre del cable 20 AWG Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 7W2
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -
Número de filas 2 Número de posiciones 7 (5 + 2 Coax or Power)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Característica de reborde Cable Side (M3) Caracteristicas -
Descripción detallada 7 (5 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Green
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.