15-004790B
ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 15-004790B
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto 37POS LONG JACK SCREW UNC-4-40
Especificaciones:
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 15-004790B
Número de pieza 15-004790B Fabricante Conec
Descripción 37POS LONG JACK SCREW UNC-4-40 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3397 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Position Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Conec
Descripción: 50POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Existencias disponibles: 3536 pcs
Descargar: 15-004850.pdf
RFQ
Fabricantes: Conec
Existencias disponibles: 5523 pcs
Descargar: 15-004750.pdf
RFQ
Descripción: 25POS SHORT JACK SCREW UNC4-40
Descripción: 37POS LONG JACK SCREW UNC-4-40
Descripción: 37POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Descripción: 15POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Descripción: 25POS LONG JACK SCREW UNC-4-40
Descripción: 50POS LONG JACK SCREW UNC-4-40
Descripción: 9POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Descripción: 15POS LONG JACK SCREW UNC-4-40
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera