RI-70GP0710
Comus InternationalComus International
RI-70GP0710 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RI-70GP0710
Fabricante / Marca: Comus International
Descripción del producto SWITCH REED SPST-NO 500MA 120V
Especificaciones: RI-70GP0710.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RI-70GP0710
Número de pieza RI-70GP0710 Fabricante Comus International
Descripción SWITCH REED SPST-NO 500MA 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132738 pcs Ficha de datos RI-70GP0710.pdf
Cambio de voltaje DC 170V Conmutación De Voltaje AC 120V
Tipo Glass Body Estilo de terminación Axial
Tamaño - Cuerpo 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm) Serie RI-70
Tiempo de liberación 0.03ms Rango de liberación -
Potencia - Calificación 10W embalaje Bulk
Otros nombres 1835-1025 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 0.15ms Rango de operación 7 ~ 10AT
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 1.811" (46.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa - Descripción detallada Glass Body Reed Switch SPST-NO 7 ~ 10AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 120V Through Hole
Corriente - Conmutación 500mA (AC/DC) Corriente - Llevar 400mA (AC/DC)
Circuito SPST-NO Capacidad 0.35pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RI-48C
RI-48C
Fabricantes: Comus International
Descripción: SWITCH REED SPST-NO 1A 250V
Existencias disponibles: 6868 pcs
Descargar: RI-48C.pdf
RFQ
RI-80GP0510
RI-80GP0510
Descripción: SWITCH REED SPST-NO 250MA 140V
Existencias disponibles: 63823 pcs
Descargar: RI-80GP0510.pdf
RFQ
RI-48B
RI-48B