BFS-1A-12C
Comus InternationalComus International
BFS-1A-12C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BFS-1A-12C
Fabricante / Marca: Comus International
Descripción del producto RELAY REED SPST .5A 12V
Especificaciones: BFS-1A-12C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BFS-1A-12C
Número de pieza BFS-1A-12C Fabricante Comus International
Descripción RELAY REED SPST .5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11688 pcs Ficha de datos BFS-1A-12C.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 200VDC - Max
Serie BFS Tiempo de liberación 0.1ms
embalaje Tube Otros nombres 1835-1127
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 0.5ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Clasificación de contacto (actual) 500mA material de los contactos Ruthenium (Ru)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.5 kOhms
Potencia de la bobina 96 mW corriente de la bobina 8.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BFS-1A-12
BFS-1A-12
Fabricantes: Comus International
Descripción: RELAY REED SPST .5A 12V
Existencias disponibles: 14736 pcs
Descargar: BFS-1A-12.pdf
RFQ
BFS 481 E6327
BFS 481 E6327
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: TRANSISTOR RF NPN 12V SOT-363