UF3004-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF3004-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE GEN PURP 300V 3A DO201AA
Especificaciones: UF3004-HF.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UF3004-HF
Número de pieza UF3004-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE GEN PURP 300V 3A DO201AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 652202 pcs Ficha de datos UF3004-HF.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.3V @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 300V
Paquete del dispositivo DO-27 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 300V 3A Through Hole DO-27
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 300V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Capacitancia Vr, F 50pF @ 4V, 1MHz Número de pieza base UF3004
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.