TV15C800J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C800J-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV15C800J-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 80V 129.6V DO214AB
  • Mensajes
Especificaciones de TV15C800J-HF
Número de pieza TV15C800J-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 80V 129.6V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 289173 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 80V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 129.6V
Voltaje - Desglose (Min) 88.8V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMC)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 11.57A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.