TV15C6V0J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C6V0J-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV15C6V0J-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB
Especificaciones: TV15C6V0J-G.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV15C6V0J-G
Número de pieza TV15C6V0J-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 325124 pcs Ficha de datos TV15C6V0J-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 6V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 10.3V
Voltaje - Desglose (Min) 6.67V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMC)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 146.63A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.