TV04A900J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV04A900J-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV04A900J-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 90V 146V SMA
Especificaciones: TV04A900J-G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV04A900J-G
Número de pieza TV04A900J-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 90V 146V SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 922544 pcs Ficha de datos TV04A900J-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 90V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 146V
Voltaje - Desglose (Min) 100V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMA (DO-214AC)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.74A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.