TV04A6V5JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV04A6V5JB-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV04A6V5JB-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 6.5V 11.2V SMA
Especificaciones: TV04A6V5JB-HF.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV04A6V5JB-HF
Número de pieza TV04A6V5JB-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 6.5V 11.2V SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 950337 pcs Ficha de datos TV04A6V5JB-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 6.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 11.2V
Voltaje - Desglose (Min) 7.22V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMA (DO-214AC) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 35.71A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.