TV04A441J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV04A441J-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 440VWM 713VC SMA
Especificaciones: TV04A441J-HF.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV04A441J-HF
Número de pieza TV04A441J-HF Fabricante Comchip Technology
cantidad disponible 602969 pcs Ficha de datos TV04A441J-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 492V
Voltaje - Desglose (Min) 440V Tensión - Desglose SMA (DO-214AC)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 400W Potencia - Pico de pulso 560mA
Polarización DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TV04A441J-HF Descripción TVS DIODE 440VWM 713VC SMA
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 713V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.