TV02W130B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W130B-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV02W130B-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 13V 21.5V SOD123
Especificaciones: TV02W130B-HF.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV02W130B-HF
Número de pieza TV02W130B-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 13V 21.5V SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 762712 pcs Ficha de datos TV02W130B-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 13V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 21.5V
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOD-123 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 200W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 9.3A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.